Если на 5-ый день месячных был половой акт с презервативом, есть вероятность забеременеть? Сделала тест на 2день после мес.отриц.

БеременностьГинеколог
Алена Н.
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ.  · 11 мая 2019

Если половой акт был с использованием методов контрацепции (презерватив), то беременность исключена. Тест на беременность делать ранее 14 дней с момента предполагаемого дня зачатия не имеет смысла, не информативно.