Если народные протесты на улицах не ведут обычно ни к чему хорошему, может ли это значить, что "элиту" вполне устраивает такая их форма?

ОбществоСоциология+3
annа atоm
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 16 июн 2023
Нашу элиту никакая форма протестов не устраивает- чему свидетельство протесты 2011-2012 г.г., очень напугавшие Путина и заставившие его отказаться от идеи транзита власти.Нашей элите нужна "стабильность", как на кладбище-чего она практически и добилась, позатыкав всем рты..
Смешно так. И про испуг и про кладбище, особенно
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 16 июн 2023  · nalab.ru
Элита помнит, чем для не закончилась Французская революция. Октябрьская  революция, Гуситские войны, когда ее в Праге из окон выбрасывали. Вряд ли ей нравятся народные уличные протесты.
а вам так хочется, что-бы в россии были бунты, тогда приходи и бери её голыми руками?