Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если НАТО нападет на Россию (без взаимного применения ядерного оружия) вы на чьей стороне будете?

ВойнаНато
Анонимный вопрос
  · 10,5 K
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 23 авг 2019

На стороне народа моей страны. Т.к. НАТО везде ведет себя в мире как сила, плюющая на благосостояние народов, которые "освобождает" и устраивающая на их территории хаос и этноцид, то естественно, что я буду против, если это случится с Россией, с моей страной. И если НАТО достигнет своей цели и ввергнет Россию в хаос... я постараюсь найти огнестрельное оружие и независимо от того, буду ли я один или с кем-то просто буду убивать солдат НАТО, пока они меня не убьют. Везде, где ни встречу. Есть и второй план, но его я озвучивать тут не буду. Не потому, что чего-то боюсь, а потому что не хочу, чтобы НАТО о нём раньше времени узнало. :)

Интересно кто такой вопрос задал ? Если на мою страну нападет НАТО ,естественно я буду на стороне своей страны.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 авг 2020

Очень трудно себе представить неядерный конфликт в такой ситуации - разве что ядерного оружия по какой-то причине вообще больше нет. Но это слишком сильное допущение,

Но, как бы то ни было, конечно, в такой ситуации придётся быть за "своих" (то есть, в моём случае, за Россию).

Программист. Люблю читать. Фантастика, будущее, биотехнологии.  · 18 мар 2021
Приведите хотя бы один пример где нато принесло мир и спокойствие на захваченные земли? Всегда воюют за богатства. Кто проиграл будет разграблен. Кому вы нафиг сдались у натовцев ? :) Максимум как полицаев будут использовать, чтоб свою кровь не проливать. Будут ненавидеть свои, как предателей и презирать победители, как перебежчика. "предавший один раз предаст... Читать далее
Архитектор и инженер  · 23 янв 2021
Странно поставлен сам вопрос - как будто всерьез обсуждается какой-то разумный выбор. Во время войны и у нас, и у них, начнут действовать законы военного времени. Вопрос так стоять не будет, уверяю Вас! Не защищаешь Родину - штрафбат или расстрел. Перебежал к врагу- пожалуй у врага в концлагерь для бесполезных, или приносить пользу в качестве диверсанта - обратно на... Читать далее

кто платит, за тех и воюем. да, я продажная скотина. за идею пусть телепатриоты идут в окопы, тогда может быть и простые люди потянутся. личным примером, господа высокосидящие, только так

Ты за деньги убивать готов ?

А умирать за деньги ты готов ?

Побегу записываться в оккупационную армию) Надеюсь успеть, пока господин полковник не скажет, что бы за Фрицморгеном и Пучковым не занимали) Защищать яхту Абрамовича что-то не хочется.

Во время войны и у нас, и у них, начнут действовать законы военного времени. Вопрос так стоять не будет, уверяю... Читать дальше

Гжегож Бженчишчикевич

только что

Побегу записываться в оккупационную армию) Надеюсь успеть, пока господин полковник не скажет, что бы за Фрицморгеном и Пучковым не занимали.

Беги, беги... Много таких было "бегунов", которые потом не знали как спрятаться.

Пролетарий умственного труда.  · 23 авг 2019
НА стороне тех, кто из страны свалит. пусть дураки убивают друг друга. я совсем не заинтересован в том, что моё правительство продолжать жить поживать и тройные подбородки отращивать. Но и воевать непонятно за что и непонятно с кем не хочу. так что соберу вещички и свалю туда, где войны нет. Всё равно  умирают всегда те, кто от войны никаких плюсов или минусов особо не... Читать далее
- Я полагаю, главное никого не трогай, и тебя не тронут, а? Румата покачал головой: -Ну нет,- сказал он. - Кто не... Читать дальше