Если НАТО нападет на Россию (без взаимного применения ядерного оружия) вы на чьей стороне будете?

ВойнаНато
Анонимный вопрос
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 23 авг 2019

На стороне народа моей страны. Т.к. НАТО везде ведет себя в мире как сила, плюющая на благосостояние народов, которые "освобождает" и устраивающая на их территории хаос и этноцид, то естественно, что я буду против, если это случится с Россией, с моей страной. И если НАТО достигнет своей цели и ввергнет Россию в хаос... я постараюсь найти огнестрельное оружие и независимо от того, буду ли я один или с кем-то просто буду убивать солдат НАТО, пока они меня не убьют. Везде, где ни встречу. Есть и второй план, но его я озвучивать тут не буду. Не потому, что чего-то боюсь, а потому что не хочу, чтобы НАТО о нём раньше времени узнало. :)

Интересно кто такой вопрос задал ? Если на мою страну нападет НАТО ,естественно я буду на стороне своей страны.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 авг 2020

Очень трудно себе представить неядерный конфликт в такой ситуации - разве что ядерного оружия по какой-то причине вообще больше нет. Но это слишком сильное допущение,

Но, как бы то ни было, конечно, в такой ситуации придётся быть за "своих" (то есть, в моём случае, за Россию).