Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если не Москва и не Питер, то в каких городах России хорошо живётся и работается?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Лиля Миронова
  · 53,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июн 2016

Я довольно недурно живу и работаю в Воронеже, жила в Тюмени, в принципе там тоже норм, жила в Пыть-Яхе, это рядом с Нефтеюганском. Та скучно но денежно. Вообще на самом деле это очень субъективно, лично я не считаю что в Москве вообще можно жить.

В Ростове на Дону можно жить,если работать

Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 25 сент 2020  · fengshuinaumova.ru
Странно, что никто не предложил Екатеринубрг. Город миллионник, но комфортный, есть все, что нужно на любой вкус, и работа, и досуг, и образование, всего хватает. Люди на первый взгляд суровые, но зато в большинстве честные, надежные, щедрые. Денег, конечно в Москве больше, но для жизни Екатеринбург комфортнее и денег в целом хватает, если работать умеешь. Рекомендую... Читать далее
Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой. Обучение и консультации по Фэн-Шуй и Ба-Цзы.Перейти на fengshuinaumova.ru
Кот ученый  · 15 июн 2016

Казань, Новосибирск, Барнаул, Владивосток, Благовещенск, Брянск, Нижний Новгород, Севастополь, Ялта

Понятно, что везде свои особенности, но это список вполне жизнеспособных городов. В каждом у меня есть друзья/знакомые, у кого-то из них жизнь лучше даже чем в Мск и Спб.

Брянск ... Аж прослезилась 🙈☺️

Работаю с людьми, двое детей, немного разбираюсь в устройстве мира  · 6 авг 2021

Выбирайте любой крупный город по развитию и количеству населения. Города-миллионники. Неплохой вариант также поселиться в областях — московской и ленинградской.

Юг России, отлично вообще

За последние полтора-два десятилетия существенная разница между двумя столицами и региональными городами подстёрлась. Наверное, в любом крупном городе вполне себе хорошо живётся. В дополнение к вышеперечисленным добавлю: Ростов-На-Дону, Якутск, Красноярск, Краснодар, Йошкар-Ола, Владивосток. В городах северных и промышленных хорошие зарплаты (Норильск, около 150к -... Читать далее