Если не Москва и не Питер, то в каких городах России хорошо живётся и работается?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Лиля Миронова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июн 2016

Я довольно недурно живу и работаю в Воронеже, жила в Тюмени, в принципе там тоже норм, жила в Пыть-Яхе, это рядом с Нефтеюганском. Та скучно но денежно. Вообще на самом деле это очень субъективно, лично я не считаю что в Москве вообще можно жить.

В Ростове на Дону можно жить,если работать