Если нет возможности подвести к дому газ, то как лучше всего организовать автономную систему водяного отопления?

РемонтИнженерные системыАвтономное отопление
Анонимный вопрос
Строю фундаменты УШП - утеплённые шведские плиты, а также каркасные дома и дома из...  · 22 мар 2019  · youtube.com/shans812

Получше утеплить дом и отапливаться электричеством. Для оптимизации расходов можно установить теплоаккумулятор и греть его ночью, по более низкому тарифу. Использовать отопление дизелем или ставить газгольдер имеет смыл в основном от безысходности: нет эл. мощностей, частные отключения, низкое напряжение и пр.