Если пандемия коронавируса будет длится 2 года, то все 2 года дома сидеть?

Медицина+2
Елизавета Краснова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 21 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?».