Если пить очень много растворимого кофе, печень от этого пострадает?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
сергей золотов
консультант по рациональному и сбалансированному питанию(нутрициолог)  · 24 дек 2021
Очень много это сколько?
Кружек 15 растворимого по 2 чайных ложки
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 февр 2022
Растворимое кофе содержит в своем составе консерванты, ароматизаторы, усилители и красители, все это в свою очередь пагубно сказывается на работе печени. Поэтому, советую вам не злоупотреблять растворимым кофе, лучше пейте молотый.