Если полиция пытается оштрафовать за отсутствие маски, то можно "отмазаться" тем, что я глубоко верующий человек и меня молитвы спасают?

ШтрафыМаска для лица
Ухудшанский Ухудшанский
Знаю всего по-немногу  · 3 нояб 2020

Чел, ну это уже бред получается, молитвы ведь тебя ни от чего не спасут. Не надо начинать конфликт с ментами из-за какой-то жалкой маски, тебе оно надо? Или ты хочешь на пустом месте штраф заплатить 40 тысяч за то, что не купил маску за 7 рублей? Ну потери ты, поноси, ничего в этом сложного нет

Нет ответа на вопрос. Меня теория интересует.