Если после полового акта пошли месячные, можно забеременеть?

МедицинаБеременностьГинекология
Анонимный вопрос

Был не защищеный половой акт,на следующей день пошли месячные.А если после месячных не было полового акта,так как муж уехал в командировку,бывает ли такое что женщина забеременела?

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, эстетический гинеколог.  · 27 янв 2019

Здравствуйте! Такая вероятность мала, но она есть, особенно, если у вас нерегулярный менструальный цикл.

Если он регулярный и составляет, например, 28 дней, то опасные дни считается от 9 до 19.