Если постоянно снится умерший родственник значит ли это то, что загробная жизнь на самом деле существует?

Он меня постоянно предупреждает о том, что произойдёт со мной в будущем и как лучше поступить в той или иной ситуации.
Алексей Кузьмин
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, предприниматель   · 3 сент 2022
Существует и однажды вы в этом убедитесь сами . К сожалению наши родственники могут с нами общаться только лишь ночью во сне чаще всего . Днем дневной шум недает нам их слышать .