Если просто хочешь сдать биохимический анализ крови, то на какие показатели лучше его сдать?

Здоровье#командамедспецов
Анонимный вопрос
Биолог КДЛ, работаю врачом-лаборантом в клинико-диагностической лаборатории  · 2 июн 2021

Терапевтический профиль например, это в основном:
Общий белок, АЛТ, АСТ, билирубин (общий, прямой, непрямой), креатинин, мочевина, общий холестерин, липиды высокой и низкой плотности, глюкоза.