Если протестующие в Белоруссии победят, и в Белоруссии будет то же, что в Украине, или она станет Южной Кореей, Японией?

ПолитологияПолитика+2
Александр Попович
профессиональный военный, IT-специалист, корпоративный IT-закупщик  · 11 нояб 2020

Где-то в теории Беларусь по уровню экономического развития способна достичь уровня развитых стран. Естественно не за год и даже не за пять, а скорее за 10-15 лет целенаправленного развития.

И однозначно это возможно только в том случае если Лукашенко уйдёт и ещё лучше если перед этим вернёт те миллиарды евро, которые лежат на счетах у его старшего сына.

Однако предполагать, что те люди, которые сейчас пытаются захватить власть, смогут добиться процветания страны по меньшей мере наивно.