Если расширение вселенной обуславливает прямой ход времени, то возможен ли обратный ход времени в черной дыре?

ФизикаВселенная+2
Людмила Шаталова
Техник; Электрик; Пенсионер; Природа; Наука; Технологии.  · 27 мар 2023
Нет невозможен обратный ход времени так как разложенная материя попавшая в черную дыру будет перенесена в другое место,где может образоваться новая галактика начнется исчисление нового времени для нее. У наблюдающего время останется тоже самое и он подсчитает через какое время появилась галактика.Время не материально ,это единица отчета каких то процессов которые можно ускорить остановить или замедлить