Если Российская федерация — это коммерческая организация, зарегистрированная в Лондоне, то кто мы все?

ПолитологияПолитика+2
Алексей Сизов
Если для выхода из-под западного влияния  России пришлось так поступить - значит Штирлиц пока что пишет "Юстас- Алексу", а мы  все - радиотелеграфисты.
Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и приборов Разбираюсь в психологии  · 24 сент 2020

А мы все обслуживающий персонал ооо рф
Мы безправные рабы которых унижают власть,полиция гос дума и ТД
Конституция меняется власть останется
Опг Единая Россия воровала и будет делать тоже самое.

Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 26 янв 2020  ·
nuclearbot

Все эти бредни про ООО "РФ" это такая глупость. Но, если чисто теоритически, то нам, народу, разницы нет кто нас обворовывает. Что в одном случае, что в другом - нам никто не даст жить лучше, чем нужно. А нужно так, чтобы вся наша деятельность была направлена на решение жилищного вопроса.