Если с биржи труда 8.10 перевели деньги на Почту России, то через сколько дней мне их ждать?

Пособие по безработицеБиржа трудаВыплаты по безработице
Анастасия Ерофеева
Привет народ . Знаю подскажу_ спрашивай.  · 11 окт 2020

В среднем от нескольких минут до не скольких дней. Все зависит от работы данных банков................//////////+++-())))))))))!%$"""""""""""""""""******

Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 12 окт 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте. Почтовый перевод занимает от трёх до семи дней. как только перевод поступит вам придёт извещение с почтового отделения и вы сможете получить перевод