Если с работы тебе должны зарплату заплатить 20 000 перечисленные 36000 что делать

Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 16 окт 2018

Если неверно начислили зарплату, для начала нужно уточнить информацию в бухгалтерском отделе, возможно, произошла какая-то ошибка и в таком случае Вас попросят вернуть часть средств, уплаченных излишне. Так же, есть варинт, что Вам доначислена какая-либо надбавка, о которой Вы не знали.