Если сфотографировать сначала худого человека, а потом толстого, будет ли фото с толстым весить больше?

Искусство и культураЗдоровье+4
Дувтси Кйам
Гейм-дизайнер, музыкант, начинающий радио ведущий.  · 2 июн 2018

Рубрика: На практике . Я как всегда буду краток

Мне стало любопытно на сколько толстый человек больше, чем худой в цифровом формате.
Для этого потребовался один размер и однородный фон, так же я взял одного человека.
В итоге: Худой весит 148 946 байт, в то время как толстый весит 161 937 байт.
на 12 991байт
Solved