Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если шаурма, то какая? Обычная или в сырном лавашике? И почему?

Зашкваршн
Владимир Борисенков
  · 12,6 K
Быдловатый интеллигент  · 25 янв 2016

Покупаю сырную чтобы произвести впечатление на девушек, ярким видом моего блюда (ну ещё, в некоторых местах сырная реально вкуснее).

В остальных случаях покупаю обычную.

Покупаю сырную чтобы произвести впечатление на девушек невероятными размерами моих доходов

Я второй год работаю водителем в транспортной компании и поэтому приходится часто ездить...  · 28 июл 2020
Один мой знакомый покупает исключительно сырный вариант исполнения, утверждая при этом, что он гораздо вкуснее. Лично мне так не показалось и по вкусу более симпатична обычная. Однако, сырный лаваш получается крепче и не так быстро раскисает, сохраняя форму блюда. В итоге я покупаю и тот, и другой в зависимости от настроения. И сейчас съел бы какой-нибудь из них, но... Читать далее
В вечном поиске  · 10 янв 2016

Обычная. В сырный лаваш добавляют порошок - чтобы придать вкус сыра и яркий цвет, что ассоциируется с химозностью, а это не есть вкусно. Хотя, у всех разные предпочтения.

Первый
студентка, дегустатор, критик  · 11 февр 2016
Если выбирать шаурму, то уличную. Поверьте, в ресторанах, даже ну очень хороших, вкусную шаурму вы не найдете, к сожалению. Также к плюсам уличной шаурмы можно отнести то, что вы можете сами регулировать количество соуса, овощей и т.д.  Самое главное во всем этом - знать правильные места. Сейчас это совсем не трудно, зная о существовании одного там паблика про рецензии... Читать далее
Кто вообще выкидывает шаурму? Я в одно рыло в 16 могу целую схомячить, имея вес в ~50 килограмм.
obomne.org/dengoncharuk  · 11 февр 2016

Большой разницы нет (ну, разве что сырный лаваш обычно делает шаурму на 10 рублей дороже). В шаурме главное не лаваш, а чтобы мяса положили побольше, а капусты - поменьше.