Если шаурма, то какая? Обычная или в сырном лавашике? И почему?

Зашкваршн
Владимир Борисенков
студентка, дегустатор, критик  · 11 февр 2016

Если выбирать шаурму, то уличную. Поверьте, в ресторанах, даже ну очень хороших, вкусную шаурму вы не найдете, к сожалению. Также к плюсам уличной шаурмы можно отнести то, что вы можете сами регулировать количество соуса, овощей и т.д.  Самое главное во всем этом - знать правильные места. Сейчас это совсем не трудно, зная о существовании одного там паблика про рецензии на шаурму, например. (Хотя когда я только начинала вливаться в институт уличной шаурмы, то это было чисто на эмпирическом уровне ( со мной все было хорошо))

Когда перед вами стоит непосредственный выбор между сырной или обычной шаурмой, то не раздумывая берите обычную. Как уже было написано выше, сырный лаваш всей своей химозностью перебивает вкус самой шаурмы.

И еще хочу сказать на счет размера, это важно. Не стоит брать самую большую шаурму (в некоторых ларьках есть выбор), она размером с предплечье. Шаурма сама по себе крайне сытная, просто придется выкинуть половину, а это всегда очень грустное зрелище :(

Кто вообще выкидывает шаурму? Я в одно рыло в 16 могу целую схомячить, имея вес в ~50 килограмм.