Если туса мальчиков называется "сосисочной", то как называется туса девочек?

ОбществоФилософия+5
Артём Нефёдов
Студент инженер-физик  · 19 апр 2016

Бессосисочная.

Булочная. (но в булочку можно положить сосиску, и будет хот дог)

Хот-договая тогда смешанная вечеринка.

Помидорная.

Пирожковая (но это как-то не).

Манямешник, студентик и программист  · 25 авг 2016

Возможно она называется "малиновой". Наверное отсюда пошло выражение "в малине", когда один парень и много девушек. Не подумайте ничего неприличного.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 авг 2016

Пироговая (потому что бородатые пироги);

Рыбная (потому что запах характерный);

Вареничная;

На этом у меня мысли закончились. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения.