У меня временная регистрация с августа месяца, а у ребёнка постоянная, пособие с 3 до 7 лет я получу с января, или с момента регистрации?

Детские пособияВременная регистрацияВыплаты на ребенка 3-7 лет
турабоева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 30 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Выплата положена исключительно гражданам РФ, постоянно проживающим на территории РФ. Поэтому скорее всего назначат с августа, но в причинах отказах данная причина не значится. Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги