Если у ООО нет наемных работников и ООО оказывает услуги, нужна ли онлайн касса?

Поиск информацииЮридические вопросыТрудовое законодательство
Алексей
Автоматизация и сервис торговых организаций. Продажа торгового оборудования...  · 21 окт 2020  · asto-centr.ru
Максим Мулин

Для ООО больше нет отсрочек по использованию онлайн-касс.

По отсутствию наемных сотрудников и услугам отсрочка предоставляется только для ИП.

Если Вам требуется помощь с выбором кассового аппарата - можем помочь.

С уважением, АСТО-Центр.

МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для розничной продажи, в т.ч. маркированных...  · 2 нояб 2021  · kassa.mts.ru
Необходимость установки кассы зависит не от того, есть сотрудники или нет.
Важнее, кому вы оказываете услуги. Если вы работаете с организациями и ИП, которые переводят оплату на ваш расчетный счет, касса не требуется. А при оказании услуг физлицам вы обязаны выдавать чеки, следовательно, вам нужно подключить ККТ.
Подробнее об онлайн-кассах для ООО читайте в этой статье.