Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у Вас была возможность загадать 3 желания (со стопроцентным их исполнением), то какие бы вы загадали?

ПсихологияЖелания
Юлия Волкова
  · 7,8 K

первым делом я бы загадал возможность загадывать 4 желания, т.к. я бунтарь и не приемлю когда мне диктуют условия и привык сам устанавливать правила. так бы я поставил на место этого Джина и загадал бы еще 3 каких-нибудь. типа хочу на 10.000 лет вперед перепрыгнуть и посмотреть как оно там. затем на 100.000 лет, затем не умирать. вот и все собсна.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 апр 2022
  1. Написать книгу
  2. Издать книгу
  3. Моя книга стала популярной, а для читателей оказалась интересной/полезной
Случайный человек  · 26 мая 2016
1.Я бы дождалась дня потеплее и по свободнее(или вообще без дел на этот день) перед ним выспалась бы как следует, в этот день встала бы рано, и если к ночи этого дня ничего не случится( не пойдёт ливень и не вызовут на работу) и я останусь весь день свободной, то я загадаю, чтобы этот день стал моим "днём Сурка" до тех пор, пока я не сделаю всё чтобы мне хотелось... Читать далее
Душевный стриптиз и умничанье  · 4 июн 2016
Изи же.  Первым можно загадать способность природы к восстановлению того, что разрушаем мы, к самостоятельной регуляции процессов вроде распространения пустыни, высыхания морей, рождения детей. Вторым добавить бесконечное время для всех: хочешь - живи вечно, изучай мир до тех пор, пока не узнаешь всё, пока не ответишь на все философские вопросы. _Если_ захочешь, разумеет... Читать далее
биолог  · 26 мая 2016
  1. Летать (с комфортом: без перспективы замерзнуть, задохнуться)
  2. Быть с моей первой возлюбленной
  3. Умение убеждать людей(принуждать, прямо скажем) поступить так, как мне нужно - без оговорок, сопротивления и \это по моему желанию\ расстройства от сделанного в последствии. Что-то вроде мгновенного, максимально эффективного и не имеющего срока выветривания гипноза, я думаю.
Мало знающий, но интересующийся наблюдатель  · 26 мая 2016
  1. Научиться играть на трубе.  2. Жить на побережье, подальше от городской суеты, чтобы никому не мешая играть на трубе. 3. Создавать прекрасные мелодии, слушая Себя и Природу.

1)Ловкости общения.Уметь сказать слова попадающие в яблочко со 100% вероятностью,чтобы в случае чего разрядить обстановку,натырить легких  денег или воодушевить кого-нибудь на подвиг
2)Способность окунать людей в любовь,входишь в помещение-и люди чувствуют теплоту и счастье
3)Способность создавать материальные вещи