Если у Вас была возможность загадать 3 желания (со стопроцентным их исполнением), то какие бы вы загадали?

ПсихологияЖелания
Юлия Волкова

первым делом я бы загадал возможность загадывать 4 желания, т.к. я бунтарь и не приемлю когда мне диктуют условия и привык сам устанавливать правила. так бы я поставил на место этого Джина и загадал бы еще 3 каких-нибудь. типа хочу на 10.000 лет вперед перепрыгнуть и посмотреть как оно там. затем на 100.000 лет, затем не умирать. вот и все собсна.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 апр 2022
  1. Написать книгу
  2. Издать книгу
  3. Моя книга стала популярной, а для читателей оказалась интересной/полезной