Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если в СССР сурово воспитывали , почему я не знаю ни одного доктора наук ?

Михаил Васильевич Петров
  · 404
Пишу учебник по маркетингу  · 12 апр 2022
Я думаю, почему такие несуразные, нелепые  вопросы? А оказывается это бот - ии тренируется. Полная абракадабра. ИИ лучше не станет. Так и будет нести бессмыслицу. Стыдно такие вопросы задавать людям.
Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 23 мар 2022
Во- первых, в СССР воспитывали не "сурово", а гармонично, и это было лучшее воспитание в мире ! Воспитательный идеал советской школы ярко выражен в Программе КПСС. В части второй Программы в разделе V - " Задачи партии в области идеологии, воспитания, образования, науки и культуры" конкретно в области воспитания ставились следующие задачи : а) Формирование научного миро... Читать далее
Историк, истфак МГУ; счетно-решающие приборы и устройства АВТФ МЭИ; экс-в.н.с.Финансовая...  · 17 мар 2022
Уровень вопроса показывает, что пришедшее нам на смену поколение знает об окружающем мире. У них, похоже, есть только компетенции в рамках Инструкции по эксплуатации бытовых приборов и ПК
Профессия - Инженер-физик. Преподаватель дисциплин" Основы научно-технического...  · 16 мар 2022
Вопрос некорректен. Откуда нам знать, почему Вы не знаете? Вы в школу-то ходили? Что означает ,,суровое воспитание,,? Зайдите на сайт любого приличного вуза и сразу станете знать толпу докторов. Так, например, в системе ОАО ,,РЖД,, 800 докторов и 3000 кандидатов. Машинка по выпечке докторов не останавливалась никогда. ВАК СССР плавно превратился в ВАК РФ. Конечно... Читать далее
Исторический факультет, СГПУ Главная тема-это Человек !  · 25 мар 2022
Сурово воспитывали в Спарте! Разносторонне в Афинах. А в СССР нянчились и попу подтирали, вам видимо попу подтирают до сих пор.
Вся проблема в воспитании-это когда учитель отдаёт, а ученик не забирает.Только в СССР и в России вина на учителях, а не на учениках.
В Спарте немощных сбрасывали со скалы, вас не тронули))