Если вам хочется себя побаловать - что для вас самое любимое и вкусное?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Giqa Batista

Когда возникает мучительный вопрос «че б сожрать такова эдакого)» я всегда беру жареный соленый миндаль или кешью и ем с изюмом или финиками =P

Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 20 янв 2018

Голубцы, домашние вареники с картошкой и мамины эклеры. А ещё авокадо спелое-спелое. И чай с лимоном сладкий. Банка шпротов с кусочком белого хлеба. Шоколадное мороженое. Это всё - именно побаловать.