Если вам попалась в интернете полезная статья, сайт или обсуждение в соцсетях, как сохраняете информацию для дальнейшего использования?

ТехнологииМедиа и коммуникации+5
Xenia Yarochkina
Сотрудник техподдержки, любитель психологии  · 7 февр 2016

Оправляю ссылку самой себе в ВК или на почту (в зависимости от того, что открыто поблизости). В какой-то момент (когда лень покидает меня) аккумулирую в заметку.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 7 февр 2016

1) сохраняю ссылку в заметках

2) делаю скриншоты всего интересного и нужного

3) копирую текст статьи и сохраняю в текстовом документе

4) интересные сайты сразу ставлю на панель запуска браузера

5) самые интересные цитаты и советы выписываю в блокнотик

Vera, ученик слова, блокфлейтист, путешественник по России  · 7 февр 2016

Копирую текст, вставляю в письмо и отправляю самой себе.

Добавляю в закладки сайты, чтобы потом с чувством, толком, расстановкой посмотреть, прочитать, подумать.

Пересылаю сама себе пр e-mail скриншоты и ссылки, если, например, нахожусь не дома.

Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 9 февр 2016

Использую панель закладок гугль хром с синхронизацией. Закладки организованны по папкам. Проблвал специальные сервисы, го это только добавляет сложности. Если закладка для какой либо обработки то она попадает в задание Google Keep.