Есть ли невозможное, если во Вселенной возможно все?

ФилософияЛогикаПарадокс
Лилия Туманова
Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 21 апр 2021  · andrew-duke.ru

Ну как это - "возможно все"? Во Вселенной очень многое невозможно: не возможно движение со скоростью превышающей скорость света; не возможно покинуть область под горизонтом событий черной дыры; невозможно существование белых карликов с массой превышающей предел Чандрасекара... Да и вообще много чего не возможно.