Куда нужно обращаться в первую очередь, если в квартире предстоит ремонт?

РемонтРемонт квартирРазрешение
Краски и Обои всегда в наличии
Частное предприятие , Владелец  · 17 нояб 2022
Следует очистить квартиру от ненужных вещей. По опыту скажу, что большую часть можно смело выкидывать, чтобы впоследствии не нагромождать квартиру с новым ремонтом. Но вот появляется проблема с мебелью, от нее нужно на время избавиться. Категорически не рекомендую хранить ее на балконе, так как ДСП набирается влаги и разбухает (в википедии здесь) . Отвечая прямо на ваш вопрос, рекомендую обратиться в организации, которые предоставляют склад для мебели в аренду. . Теплый сухой склад – лучшее место, куда можно сдать мебель на хранение на время ремонта. Одна из таких организация, как пример https://www.west-pereezd.su/hranenie-mebeli-na-vremya-remonta.html , там и фотографии есть как складов, так и контейнеров
Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 1 февр 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег