Если взять спецтехнику в аренду в комплекте (например, экскаватор-погрузчик, дорожный каток и самосвал), цена будет ниже? Скидки будут?

Аренда спецтехники
asfalt gorod
www.arendadrom.com – сервис для аренды спецтехники и оборудования.  · 8 дек 2020  · arendadrom.com
Светлана Т.

Наличие скидки зависит от срока аренды оборудования.

Часто в рекламных объявлениях или на сайтах арендодатели лукавят и пишут заведомо низкие цены, чтобы арендатор позвонил именно им.

Например, указывают цену за аренду экскаватора-погрузчика 12 000 руб. Но при обращении по телефону озвучивают стоимость от 15 000 руб., мотивируя это сезонным удорожанием. Затем предлагают скидку, если объем заказа им интересен. Таким образом, вы возвращаетесь к исходной цене 12 000 р. в лучшем случае.

Чтобы стоимость аренды была прозрачна и прогнозируема заранее, лучше пользоваться автоматизированным сервисом, таким как www.arendadrom.com. Арендодатели при регистрации указывают реальную стоимость, потому что процесс сделки полностью автоматизирован.

Сергей В.