Если заниматься физкультурой каждый день но по 15-20 минут может ли быть какой либо вред для человека или только польза?

ФитнесЗдоровье+2
Оля Владимировна
Открой секрет красоты и здоровья! Эффективная методика с научным обоснованием.  · 16 мар 2020  · artemovschool.turbo.site/taishet

Если говорить именно о пользе для здоровья , а не о объёмах и пропорциях тела, то пожалуй это и есть самый эффективный режим для занятий.
Только польза, много пользы и никакого вреда!

Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я Богатырская ул.,1, корп.1 этаж 2 +7(977)423-0...  · 9 февр 2023
Если вы относительно здоровый человек то однозначно будет польза! Никакого вреда.