Есть 1 млн рублей. Куда лучше всего вложить?

ДеньгиИнвестиции
Анонимный вопрос
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 18 сент 2021  ·
sobolevfinance
К сожалению без понимания вашей ситуации, задач, целей, структуры ваших доходы, данный вопрос не имеет ответа.
Конечно, кто то перечисляя все существующие варианты для вложения может угадать, и вам покажется подходящим его ответ, но это будет случайное попадание.
Мой совет, составьте сперва для себя личный финансовый план, и поверьте, что после этого у вас еднси не отпадет потребность задавать такой широко сформулированный вопрос, то точно вы его захотите задать совсем по другому, более точно и конкретно.
Верно
Франчайзи IT компании Сервис для упрощённого ведения бизнеса и комфортной жизни граждан...  · 18 сент 2021
Вопрос очень не корректный . Он задан явно человеком с шаблонным мышлением который хочет избавится от денег .
Для того чтобы вложить куда-то эти деньги , нужно иметь понимание какие цели и задачи стоят за этим .
Можно инвестировать в фодовый рынок , недвижимости или в интеллектуальные инвестиции ........
Поскольку вопрос сформирован очень широко, то данный ответ это один из тех, который можно дать на него.