Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть что-то в мире, к чему вы никогда не сможете относиться толерантно?

ОбществоВзаимоотношенияТерпимость
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Первый
Помогаю быть избирательнее в алкоголе  · 25 окт 2018  · tele.click/selectivealcoholism

Крайне сложно толерантно относиться к людям, чьё самомнение достаточно велико, чтобы считать себя центром вселенной, высшим звеном эволюции и исключительным божьим творением, а стремление к саморазвитию настолько незначительно, что они не способны подкрепить своё мировоззрение ничем, кроме гонора.

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 25 окт 2018

К убийству и убийцам. Но это на поверхности и у большинства. Ну я надеюсь.

К наркомании и наркоманам тоже. Особенно в 21 веке. Очень странно связываться с такими вещами, зная возможный исход.

К лицемерию. Не приемлю. Но это субъективное.

Профессия: инженер (ЭОМ, СС). Хобби: психология, изобретательство, шашки.  · 14 февр 2020
1 - лицемерие якобы верующих людей (таких к сожалению, много и среди священников) - вера это любовь, а не хабалка с крестом на шее и не священник, с кадилой в левой руке и кассовым аппаратом в правой; 2 - тупость руководителей, принимающих на работу людей не по профессиональным навыкам, а... по гроскопу, нумерологии, родственника, личной эмпатии и т.п.; 3 - зазвездившихс... Читать далее

К больным людям, тоесть к насильникам убийцам. Вот на геев и лесбиянок я смотрю нормально, но вот пока не понимаю людей которые меняют пол и встречаются с такими же переделанными людьми. Это для меня непонятно, читал случай, что девушка стала парнем, а парень девушкой и они встречаются и "парень" забеременнел от "девушки" . Мне инетересно, как такие родители будут воспитывать детей

Вероятно, к беспринципному навязыванию стереотипов о том, что такое хорошо и что такое плохо. Поскольку в мире слишком много двойных стандартов, и навешивание ярлыков - это самая большая печаль. Все делится по-умолчанию на черное и белое. Однако, разве окружающая нас действительность настолько банальна? У каждой из сторон есть своя правда, как верно и то, что у каждой... Читать далее
Первый

К попыткам (зачастую, увы, успешным) нажиться на пожилых людях, пользуясь их добротой, доверчивостью, наивностью и незнанием современных технологий.

Первый

К человеческой безответственности, халатному отношению к своей работе в частности. Это не очень страшно, если ты дворник, но когда ты врач, повар или водитель автобуса, это может стоить жизни мне или дорогим мне людям.

Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 25 окт 2018

Терпеть не могу человеческую тупость. Прямо до боли. Понимаю, что это как с красотой, эмпатией или физической силой - не всем дано - но вот ничего не могу поделать. Бесит.

Первый

к материнству, как к средству чего-то матерального добиться!! или когда ребёнок становится разменом в отношениях каким-то! это самое унизительное что может быть. а по хорошму за такое сажать надо таких и детей забирать. всё равно в такой семье они будут недолюблены.

Радикальных феминисток. Я не против того, что женщины борются за свои права, но когда доходит до абсурда, то есть, оскорбления мужчин, бритье налысо и тому подобное - это не дело!

Современный фенинизм - это уже не борьба женщин за свои права, это уже борьба, с целью отнять права у мужчин.