Есть что-то в мире, к чему вы никогда не сможете относиться толерантно?

ОбществоВзаимоотношенияТерпимость
Анонимный вопрос
Помогаю быть избирательнее в алкоголе  · 25 окт 2018  · tele.click/selectivealcoholism

Крайне сложно толерантно относиться к людям, чьё самомнение достаточно велико, чтобы считать себя центром вселенной, высшим звеном эволюции и исключительным божьим творением, а стремление к саморазвитию настолько незначительно, что они не способны подкрепить своё мировоззрение ничем, кроме гонора.

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 25 окт 2018

К убийству и убийцам. Но это на поверхности и у большинства. Ну я надеюсь.

К наркомании и наркоманам тоже. Особенно в 21 веке. Очень странно связываться с такими вещами, зная возможный исход.

К лицемерию. Не приемлю. Но это субъективное.