Есть фирмы, которые выдают диагностическую карту без осмотра? (трещина в углу на лобовом) Или стекло придется менять?

ТехосмотрДиагностическая картаТехнический осмотр
Карина Б.

В текущих условиях все готовы уже закрывать глаза на такие вещи, т.к. никто никуда не ездит и не оформляет. Я больше года назад делал свой техосмотр через этот сайт. Диагностическая карта бьется в еаисто, проблем с ней нет, страховку получил, ни у кого никаких вопросов не было.

Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 9 мая 2020

Вы имеете в виду СТО? Да без проблем, если трещина небольшая и её не будет видно при фотографировании автомобиля. Можно для гарантии накинуть сверху прейскуранта рублей 500. А если трещина серьёзная, лучше поменять стекло для собственной безопасности.

Трещина официально не должна находится на пути стеклоочистителей, тогда Вам никто ничего не скажет. Если трещина на площади работы дворников, то замена стекла.