Есть ли будущее у платформы Twitter?

ИнтернетСоциальные сетиTwitter
Когнитивный Диссонанс
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто делаем PR, SMM, Event и не только...  · 26 февр 2021  · prpartner.ru

Twitter — первоисточник многих новостей и мемов в мире, но не в России. Ведение аккаунта в Twitter не несет доп. нагрузки, поэтому бросать его не стоит. Будущее у соцсети есть, если откроют рекламные возможности, сейчас для России запрещён запуск рекламы. Глобально, соцсеть живет и развивается — например, у Илона Маска 47,9 млн подписчиков, а посты регулярно набирают несколько сотен тысяч лайков. Думаю, так происходит, потому что пользователям удобно читать новости в таком формате — от первого лица. Это повышает ценность каждой строчки.