Есть ли действительно приложения, которые ускоряют зарядку смартфона?

ТехнологииСмартфоныГаджеты
Янина Утренняя

Нет таких приложений. Надо отключить интернет и блютус. Закрыть все приложения. Поставить на зарядку. Поставить яркость 45-50 процентов. Это уменьшает затраты энергии. Ниже яркость не ставьте. Так вы можете испортить себе зрение.

Инженер  · 21 мар 2016

Зарядку смартфона может ускорить повышенное напряжение на входе и соответствующий такому режиму аккумулятор. Естественно никакое приложение этого не сделает при отсутствии вышеперечисленного. А при наличии тем более не нужно дополнительных приложений. Скорее всего вам будут крутить рекламу или еще чего похуже.