Есть ли ещё COVID-скептики?

Кто переболел COVID-19, у кого от COVID умерли: родственники, близкие люди, друзья / подруги, товарищи, коллеги по работе, бизнесу, творчеству, – оставляйте свои ответы, которые будут свидетельствовать об объективной реальности COVID-19 и о его реальной опасности. Я лично и вся моя семья переболела COVID-19 в достаточно тяжёлой форме. Мой отец умер от COVID-19.
ОбществоЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Литература, история, психология, философия, краеведение, здоровье, химия, сад-огород...  · 9 дек 2021
Моя семья, мы все переболели. Маме 83 года. На пять дней забирали в коммунарку. Низко кланяюсь медикам из этой больницы. Низко кланяюсь бригаде фельдшеров, что отвезли ее именно туда. Спасибо Вам всем за то, что спасли мою маму. В коммунарке ней сделали укол стоимостью 57 тыщ руб!!! поставили на ноги, не смотря на возраст и кучу болячек, основная из которых тромбофлебит! Врач всегда на связи с родными, всегда тактична и терпелива. Спасибо ещё раз, здоровья медикам и их близким. Но я потеряла свекровь. 70 лет всего ей было! Чудесная, очень интеллигентная женщина Наталья Аркадьевна Белозерова. До сих пор не могу поверить, что ее нет. Так больно.
Но самое парадоксальное это то, что переболели мы все, кроме моего мужа, а у него онкология! Казалось бы, организм ослаблен, иммунитет упал, а ковид не взял! И пил, и ел с нами и ничего. Вот так то!