Есть ли фильтр для браузера, который оградил бы меня от ненужной мне информации? Тиньков, Рэп-батлы, Путин, Джарахов, Шурыгина, Мединский, Биткойн, .. спасите?

ЗашкваршнВконтакте+3
leonidovantone
Здесь чисто поумничать и почитать про нэвэльного  · 28 сент 2017

А что ты хочешь ? Это сейчас то , вокруг чего крутятся СМИ (ну кроме шурыгиной). Скачай приложение для новостей , типа медузы, и читай, что нравится (140 символов)