Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли фильтр для браузера, который оградил бы меня от ненужной мне информации? Тиньков, Рэп-батлы, Путин, Джарахов, Шурыгина, Мединский, Биткойн, .. спасите?

ЗашкваршнВконтакте+3
leonidovantone
  · 3,8 K
Здесь чисто поумничать и почитать про нэвэльного  · 28 сент 2017

А что ты хочешь ? Это сейчас то , вокруг чего крутятся СМИ (ну кроме шурыгиной). Скачай приложение для новостей , типа медузы, и читай, что нравится (140 символов)

Жизниопытонакопитель  · 29 сент 2017
Выделю, чем я пользуюсь. 1)Я юзаю google now(из инета: "Что умеет и зачем нужен помощникGoogle Now. Google Now - это сервис персонализированного поиска Google, который понимает голосовые запросы. Основная его "фишка" заключается в абсолютной персонализации информации - приложение подстраивается под потребности и привычки пользователя.") Это и круто и иногда не очень... Читать далее
Амазон Жирорептилоид Иллюминатор  · 28 сент 2017
  1. Поставить эдблок, дакдакгоу - поисковик по умолчанию.

  2. Очистить ленту соцсетей, в идеале перейти на телеграм.

Оказывается, что ответ даже меньше, чем ваше перечисление рандомных слов.

У меня стоит Эд блок, а следующие способы не спасают от новостей в ленте. Ты подписался, условно на Лентач в Вк... Читать дальше
Обычный человек  · 28 сент 2017
Есть только один вариант - не заходить туда, где это затрагивается, отписаться от всех этих каналов. То есть, если вам все это надоело - отпишитесь от всяких пабликов желтой прессы, всяких групп, которые хайпят на инфоповодах, каналов на YT, короче говоря, оградить себя от причин этого хайпа. Если вы будете подписаны на НЕ хайповые паблики и каналы, то ни Шурыгиной, ни... Читать далее
> Если вы будете подписаны на НЕ хайповые паблики и каналы, то ни Шурыгиной, ни Гнойного, ни Путина там не... Читать дальше
Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 28 сент 2017
Смотря под чем мы понимаем "отгородиться от ненужной информации".  Данные темы являются самыми популярными в интернете, их обсуждают, значит у общества на эту информацию есть спрос. Если вы не хотите читать про них, существует  несколько вариантов. 1. Поставить поисковик по умолчанию "Google" . На его главной странице нет новостей(чтобы прочитать новости, вам необходимо... Читать далее