Есть ли хоть одни действительно работающие таблетки, помогающие похудеть? Понятное дело, вместе со здоровым питанием и спортом.

ТехнологииЗдоровьеКак это работает?
Полина Абушек
дайвер, CEO, турникмен  · 10 февр 2016

Да, конечно есть и их используют практически все бодибилдеры и фитоняшки. Называется препарат Кленбутерол. Очень эффективно сжигает жир, конечно же с наличием побочек.

Там такие побочки, что уж лучше ходить жирным, но здоровым.

согласен, но каков вопрос, таков и ответ. Чудес, к сожалению, не бывает.