Есть ли хоть одно русское блюдо, которое иностранцы считают вкусным?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+4
Олег Вятищев
Диджитал продюсер и мультизадачная мама  · 17 дек 2018

Голландцы обожают оливье, потому что это набор любимых продуктов в одной тарелке: картошка, майонез, колбаса. У них даже есть похожий салат, называется гусарский. Ещё моим голландским родным и друзьям очень нравятся домашние пельмени и вареники, борщ, кое-кому пришлась по вкусу и окрошка на квасе, хоть поначалу не решались попробовать (мол, этот салат с лимонадом - суп?).

Да пусть своё едят - нам больше достанется!)))

Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
GRAND FURSHET