Есть ли курсы по заработку в инстаграм?

ИнстаграмInstagram+4
Анонимный вопрос
Онлайн курсы по instagram
SMM Teamlead, делаю спецпроекты с Райффайзенбанк, ЯндексПлюс и ОКОЛО  · 2 нояб 2021
Лучший вариант начать зарабатывать через инстаграм — получить навык, связанный с digital-маркетингом (smm/smm-дизайн/копирайтинг/таргетинг); я рекомендую брать таргет, так как это самая понятная для бизнеса услуга, а следовательно — самая желанная 😉
Схема простая:
  1. Записываетесь на онлайн-курс (например, ТАРГЕТИРУЙ — мне оч понравился), важно — чтобы давали и маркетинговую базу и техническую инфу
  2. Проходите первые два модуля и сразу начинаете искать клиентов (если ещё страшно работать с чужими бюджетами, то можно подождать и не так торопиться)
  3. Спрашиваете у кураторов и преподов всё, что только можно :))
  4. Если мы берем курс таргетируй, то там есть настройка рк для клиента — как раз можно будет оформить в портфолио и уже показывать другим клиентам
по времени — месяц-полтора, на выходе при старании — будет 40-60к/месяц :)
P.S.: не советую зарабатывать через оформление шапки и прочее, так как это уже неактуально, а клиенты, которые покупаются на это —малобюджетные
Удачи)
Я маркетолог, таргетолог, Смм специалист и менеджер крупных брендов   · 19 нояб 2021
Есть, их очень большое количество. Я сама преподаю
Но здесь главное найти подходящие для себя и своего кошелька и на наткнуться на воду которую сейчас несут большинство блогеров