Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Фарман Р.
Каппер ,стратег ,брокер  · 29 окт 2020

Бетсити ,Олимп,Фонбет,Леон редко в Париматч ,играл в Пинакле,Бет 365 ушел из зарубежных с 2016 года прекратил зарабатывать на вилках ,доход не оправдывает вложения .Теперь в цуписных ставлю от 3до 5 % на ординары и копейку от прибыли каждый день экспресс проверяю .Экспрессы часто один да два минуса стабильно ,ставлю что б адреналинчика хапнуть ,больше похоже на лотерею .Раз в неделю удается пресс выкупить иногда заходит не более 100 к руб с возвратами кэф в среднем от 500 и более .Самый крупный выигрыш 2 года назад 6млн400тыс Бетсити,годом ранее может больше 1.7млн на Фонбете .Шансов словить больше на ничьи ,победы 1тайм,оба тайма обе забьют ,8 матчей угадать ставкой 50руб миллион есть .За все время ставок запомнил кэф которые не заходят (1.98на хозяев в матче )и которые заходять 100% (3.4 на ничью в матче,2.75 ,2.60на ничью 1тайме,при Ф1(0) кэф 1.75 в 90% заходит П1 ,На П2 1тайм кэф 1.8 верняк ,1.72 проходит на азиатские тоталы .Создал схему коридоров в экспрессе азиатских фор для Испанской лиги и АПЛ ,если интересно статью написал про коридоры экспресс https://vk.com/@sportzagrany-sistema-ekspressa-89

Это всё понятно выиграть можно. Но вот вывести это вопрос.