Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Фарман Р.
Спортивный аналитик на портале Na-prognoze.ru  · 21 окт 2020

Добрый день. Все букмекерские конторы имеющие лицензию в РФ платят исправно выплаты. Но существуют ряд ограничений и нарушений из-за которых, букмекерская контора может заблокировать аккаунт. Все требования вы можете найти в условиях соглашения букмекера при регистрации.

Также существует практика у отечественных букмекеров резать лимиты, если вы играете в плюс. Но здесь все зависит от ваших оборотов. Если обороты небольшие, то вероятность что вам порежут лимиты также не высокая. Среди крупнейших мировых букмекеров, которые исправно платят и дают широкую роспись и коэффициенты можем назвать Betfair, Bet365, William Hill, но перед тем как делать ставки здесь, вы должны учитывать, что данные букмекеры нелегальны в России и не платят поступления в бюджет.

Betfair уже не работает с Россией.