Есть ли оригинальные (это очень важно) намёки на сюжет в Майнкрафте? Чтобы сами разработчики (разработчик) об этом сказали!

Чтобы сами разработчики (разработчик) об этом сказали.

МайнкрафтMinecraftСюжет
Фёдор Захаров
Всем привет! Юный любитель истории. Хочу стать дипломатом (Я хочу питсы)  · 4 янв 2021

Насколько я знаю Разработчики сначала хотели добавить сюжет,но после передумали.Хотя намёки на него есть,надо просто прочитать поэму края, которую можно прочитать после победы над драконом