Есть ли отличия антенн для аналогового и цифрового телевидения?

ТелевидениеАнтенны
ИванВасильевич Погонин
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 22 янв 2021  · aviselectronics.ru

Если сейчас у вас сейчас антенна для аналогового телевидения метрового диапазона, то ее необходимо будет поменять на антенну дециметрового диапазона (она в свою очередь принимает и тот и другой сигнал). То есть отличия есть только в том, что антенна метрового диапазона не примет цифровой сигнал.

Про строительство и ремонт. Коротко, но по делу...  · 17 янв 2021  · antenna-mo.ru
Щёголев Стас