Есть ли ответвление в буддизме, в котором нет веры в карму или перерождения?

РелигияБуддизм
Юрий Ветров
Психолог, научный консультант..  · 16 авг 2022
В учении основателя буддизма карма и перерождение не являются предметом буддизма, предмет буддизма в просветлении, они привнесены школами и трактовка, слияниями с другими религиями… вопрос задан не корректно, так как раз ответлвления от основного учения содержат веру в карму и перерождения…