Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли примета про то, что чешется левый глаз?

ПриметыСуеверия
Анонимный вопрос
  · 285,3 K
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 2 нояб 2018

Боюсь, я вас озадачу, но значений у такого явления может быть много. Выбирайте, что вам больше по душе:

  • девушки могут готовиться к хорошим новостям,
  • еще для девушки это может означать скорое новое знакомство,
  • или же встречу непредвиденную встречу со старыми друзьями,
  • а вот для мужчин это означает появление скорых слез, ну или просто неприятностей,

Но не все так просто. Многое зависит от того, в какой день недели у вас зачесался левый глаз:

  • в понедельник - к слезам,
  • во вторник - к хорошим новостям,
  • в среду - к новому знакомству или просто везению,
  • в четверг - к неприятностям,
  • в пятницу - к необычной или незапланированной встрече,
  • в субботу чесаться выгодней всего - к деньгам,
  • в воскресенье - ждите сюрприз.
Очень люблю животных и путешествия.  · 2 нояб 2018

Если чешется левый глаз для девушек и женщин это может означать позитивные перемены в жизни. Получение радостных известий, удача во всех начинаниях и грядущее богатство.
Для парней и мужчин зуд в левом глазу считается предвестником слёз, неудач и серьезных переживаний.

Я что, мужик? Когда у меня левый глаз чешется вскоре появляется повод слезам

Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё времени не хватает. Или... денег :-)   · 26 мар 2021
Примета-то есть, но это не значит, что глаз предсказывает будущее. Всё это работает, но по причине самовнушении. Всё зависит от веры или неверия в приметы. Если Вы узнали, что по примете произойдёт то-то да то-то, то часто так и происходит. Подсознание как будто ищет на свою задницу приключения. При этом могут быть варианты: 1. Событие случайно сбылось (ведь не всегда... Читать далее
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 2 дек 2018

Если не вдаваться в приметы, если глаз чешется, это верный знак, что может на глазу появится ячмень. Советую сразу нанести тетрациклиновую мазь.

Лучший ответ

Первый
Яра Г. Я Яра Г. И отвечу - Если ты девушка это может иметь разные значения, смотря в какой день недели : В понедельник - к слезам Вторник - к хорошим новостям Среда - новое знакомство, везение Четверг - к неприятным новостям Пятница - к незапланированной встрече Суббота - к деньгам Воскресенье - можно ждать сюрпризов Читать далее