Есть ли примета про то, что чешется левый глаз?

ПриметыСуеверия
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 2 нояб 2018

Боюсь, я вас озадачу, но значений у такого явления может быть много. Выбирайте, что вам больше по душе:

  • девушки могут готовиться к хорошим новостям,
  • еще для девушки это может означать скорое новое знакомство,
  • или же встречу непредвиденную встречу со старыми друзьями,
  • а вот для мужчин это означает появление скорых слез, ну или просто неприятностей,

Но не все так просто. Многое зависит от того, в какой день недели у вас зачесался левый глаз:

  • в понедельник - к слезам,
  • во вторник - к хорошим новостям,
  • в среду - к новому знакомству или просто везению,
  • в четверг - к неприятностям,
  • в пятницу - к необычной или незапланированной встрече,
  • в субботу чесаться выгодней всего - к деньгам,
  • в воскресенье - ждите сюрприз.
Очень люблю животных и путешествия.  · 2 нояб 2018

Если чешется левый глаз для девушек и женщин это может означать позитивные перемены в жизни. Получение радостных известий, удача во всех начинаниях и грядущее богатство.
Для парней и мужчин зуд в левом глазу считается предвестником слёз, неудач и серьезных переживаний.

Я что, мужик? Когда у меня левый глаз чешется вскоре появляется повод слезам