Есть ли противопоказания при имплантации зубов?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 28 дек 2020  · ldent.com

Да. Для проведения процедуры существуют абсолютные и относительные противопоказания, при наличии которых устанавливать имплант нельзя. К абсолютныи относится рак, туберкулез, диабет, болезни кроветворных систем, аутоиммунные заболевания, нарушение работы иммунной системы, патологии надпочечников и гипофиза, заболевания слизистой оболочки полости рта. К относительным относятся - беременность, кормление грудью, кариес, воспаление десен, плохая гигиена зубов, неправильный прикус, проблемы с ВНЧС.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 24 сент 2021
Lajos Patonay