Есть ли разница между влажными салфетками для интимной гигиены и обычными, или это очередная маркетинговая уловка?

МедицинаЗачем я это узнал?
Евгения Шарецкая
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 12 мар 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. Нужно смотреть состав салфеток. Возможно, в салфетках для интимной гигиены будет больше увлажняющих компонентов, экстрактов и меньше компонентов, способных раздражать кожу и слизистую оболочку.

По большей части - это маркетинг. Базовые компоненты у всех влажных салфеток похожи.