Есть ли разница между влажными салфетками для интимной гигиены и обычными, или это очередная маркетинговая уловка?

МедицинаЗачем я это узнал?
Евгения Шарецкая
Постоянно на заправке стоит выбор, для панели, для кожаных сидений, для рук и т.д, но...  · 4 окт 2016

Постоянно на заправке стоит выбор, для панели, для кожаных сидений, для рук и т.д, но беру любые и делаю все дела в автомобиле одними и теми же салфетками) По мне дак они одинаковые)

Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 12 мар 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. Нужно смотреть состав салфеток. Возможно, в салфетках для интимной гигиены будет больше увлажняющих компонентов, экстрактов и меньше компонентов, способных раздражать кожу и слизистую оболочку.

По большей части - это маркетинг. Базовые компоненты у всех влажных салфеток похожи.