Есть ли разумные аргументы, почему нельзя легализовать однополые браки, кроме «это ненормально» и «мне не нравится»?

ОтношенияЛюбовь+2
Антон Ермолов
Психолог  · 11 сент 2020

Есть ли разумные аргументы, почему нельзя легализовать действия педофилов, кроме «это ненормально» и «мне не нравится»?
Задумайтесь крепко и дайте ответ на этот вопрос!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.